Подушка для кормления

Подушки для кормления младенцев уверенно вошли в нашу жизнь, сделав ее более комфортной. Предлагаем разобраться, действительно ли они такие удобные, как их позиционируют? Стоят ли потраченных средств? Что дают малышу и матери?
 
 
Итак, первый закономерный вопрос, который возникает – зачем нужна подушка для кормления ребенка? Неужели нельзя накормить малыша без дополнительных средств? Ответ: конечно – можно. Но, можно обходиться и без подгузников, без стиральных машин «автомат», без посудомоечных машин. Разве нет? Однако не хочется стирать руками гору пеленок? Подгузники делают жизнь семей с младенцами гораздо комфортнее. Так точно происходит и с подушками для кормления. Они помогают принять удобное положение как ребенку, так и маме. Поддерживают спину, позволят занять позицию лежа или сидя, дают возможность уложить ребенка на необходимую высоту, частично освобождают руки, позволяют расслабиться и получить удовольствие от процесса кормления. А это крайне важно. И не имеет значения, кормите вы ребенка грудью или из бутылочки. И ребенку, и маме должно быть удобно, спокойно, уютно.
 
 
Подушки для кормления многофункциональны и могут быть полезны при дальнейшем развитии малыша. Форма таких подушек весьма разнообразна. Длинный гибкий валик, С-образные, П-образные, для одевания на руку – это примерный перечень возможных вариантов, предлагаемых современными производителями подушек для кормления в Украине. Каждая подушка имеет свои преимущества и особенности применения.
 
Так, длины подушки-валика хватает, чтобы удобно уложить не только малыша, но и поддержать спину матери. Станет удобным для сна и отдыха женщины еще в период ожидания маленького чуда. При наличии пуговицы или застежки, такой валик становится поддержкой для малыша, когда он учится сидеть, позволит расположить малыша полулежа.
 
С-образные подушки небольшие по размеру. Удобные для кормления грудью и из бутылочки. Поддерживают малыша в удобном положении. Комфортные во время игр и овладение навыками сидения. Охватывают малыша с трех сторон, не давая переворачиваться и упасть.
 
П-образные подушки – это интересный вариант для женщины во время беременности, для кормления, для игр малыша. Позволяют удобно расположить ребенка во время кормления, поддерживают спину, дают возможность принять удобную позу для сна, особенно актуально в последний триместр беременности.
 
 
Подушки для кормления, что одеваются на руку – универсальны по размеру и подходят как для естественного, так и для искусственного вскармливания. Ими могут пользоваться и женщины, и мужчины (в случае кормления из бутылочки). Они легко, без посторонней помощи одеваются и снимаются. Позволяют расположить ребенка под правильным углом. Уменьшают нагрузку на руку во время укачивания малыша. Бережно поддерживают головку.
 
Подушки для кормления Идея - это большой выбор формы, размера, цвета и принта. Они получают исключительно положительные отзывы покупателей. Безопасны для малышей, выполнены из качественных материалов.
 
Купить подушки для кормления можно в Интернет-магазине. Сделайте процесс кормления малыша комфортным с подушками IDEIA и вспоминайте этот период с теплом, нежностью и улыбкой.